Стажировочная площадка

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ЦЕННОСТИ ДОШКОЛЬНОГО ДЕТСТВА: МИРОВОЙ И ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ОПЫТ»

10.04.2019

28 марта в Центре культуры «Родина» г. Анапа дан старт IV международной научно-практической конференции «Современные ценности дошкольного детства: мировой и отечественный опыт». На пленарном заседании выступили к.п.н. , профессор Волосовец Т.В., к.п.н. доцент Тарасова Н.В.

Заведующий МБДОУ № 23, Жбанникова Елена Ивановна представляла опыт работы ДОУ в рамках работы секции «Региональный и мировой опыт. Дошкольное образование: практика и технологии».

Всероссийский научно-педагогический форум к 150-летию со дня рождения Н.К.Крупской

07.03.2019

Старший воспитатель, Ищенко О.Е. делилась опытом работы по применению инновационных педагогических практик в ДОУ. В рамках работы дискуссионной площадки "Школа-университет-школа" была организована квест-игра попредставлению инновационной работы в образовательных организациях.

Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности между МГОУ и МБДОУ № 23 "Дельфиненок"

17.02.2019

Вебинар в МГОУ